Главврача Балашихинской больницы задержали за взятки

Главврача Балашихинской больницы задержали за взятки

Главврача Балашихинской больницы и по совместительству депутата Горсовета Михаила Антипова задержали за взятки. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Силовики задержали главного врача Балашихинской больницы и депутата городского совета депутатов Михаила Антипова. Он подозревается в получении взяток от подчиненных медучреждения. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Размер, полученных Антиповым вознаграждений, не уточняется.

По данным правоохранителей, главврач получал денежные суммы от сотрудников больницы в обмен на покровительство. Депутату инкриминируют «получение взятки в особо крупном размере». Данная статья подразумевает лишение свободы сроком до 15 лет с возможным штрафом.

 

Московский комсомолец Московский комсомолец

12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025