Бобровский поделился эмоциями от своей гениальной игры в матче с "Лос-Анджелесом"

Бобровский поделился эмоциями от своей гениальной игры в матче с "Лос-Анджелесом"

Sport.ru / Хоккей. Вратарь "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский оценил свою игру в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелес Кинг" (3:0). Минувшей ночью 36-летний россиянин отразил все 29 бросков по своим воротам и был признан первой звездой и встречи, и всего игрового дня в НХЛ.

"Ребята, как всегда, жёстко защищались. Сегодня была равная, плотная и тяжёлая игра, мы провели отличный напряжённый матч. Здорово набрать два очка в такой встрече!" — приводит слова Бобровского пресс-служба "Флориды".

Сергей Бобровский оформил 46 "сухой" матч за карьеру в НХЛ. Минувшей ночью он догнал по количеству шат-аутов Николая Хабибулина.

Овечкин бьёт в пустоту. Но менее великим капитан "Вашингтона" не становится

"Флорида" за 52 матча набрала 63 очка и располагается на четвёртом месте в таблице Восточной конференции. "Партерз" являются действующими обладателями Кубка Стэнли.

 

Sport.ru Sport.ru

12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025