1 ДТП с пострадавшим, 4 пьяных за рулем: что происходило на дорогах Сахалина и Курил 16 сентября

1 ДТП с пострадавшим, 4 пьяных за рулем: что происходило на дорогах Сахалина и Курил 16 сентября

За прошедшие сутки на Сахалине зарегистрировали 1 ДТП с пострадавшими. Подробнее о ситуации на региональных дорогах 16 сентября рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Инспекторы пресекли 127 нарушений ПДД:

задержали и отстранили от управления 4 пьяных водителей. задержали 13 водителей без прав.

К административной ответственности привлекли:

1 водитель - управляющий ТС без государственных регистрационных знаков; 5 водителей - управляющих транспортными средствами при наличии технических неисправностей; 16 водителей - управляющих транспортными средствами с «тонировкой» на стеклах; 2 пешехода - нарушивших ПДД; 2 водителя - нарушивших правила перевозки детей; 1 водитель - за выезд на полосу встречного движения; 4 водителя - за нарушение правил применения ремней безопасности; 1 водитель - не предоставивший преимущество в движении пешеходам.

Составили 8 административных материалов на водителей, вовремя не уплативших административные штрафы по линии Госавтоинспекции.

На специализированную стоянку увезли  7 автомобилей.

Стационарные комплексы фото-, видеофиксации зафиксировали 2216 нарушений ПДД.

Сотрудники ЦАФАП Госавтоинспекции привлекли к административной ответственности:

1994 водителя - за нарушение скоростного режима; 5 водителей - за движение на запрещающий сигнал светофора; 36 водителей - за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 8 водителей -  нарушивших правила применения ремней безопасности.  

ИА АСТВ ИА АСТВ

02:06
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025