Антон Миранчук высказался о первом тяжёлом сезоне в чемпионате Швейцарии
Российский полузащитник «Сьона» Антон Миранчук в разговоре с журналистами высказался по поводу своего первого сезона в швейцарской команде.
Миранчук сказал Sport24, что прошлый сезон получился для него очень сложным, ведь он пропустил предсезонку, а зимой был лишь недельный рождественский перерыв. Россиянин отметил, что пропустил время, когда все набирали форму, и поэтому не мог играть все 90 минут.
«Взаимопонимание с одноклубниками оттачиваю только сейчас. Плюс ко всему, наш тренер стал больше говорить по-французски, а я общаюсь на английском», - добавил Миранчук.
Напомним, что в прошлом сезоне Антон Миранчук провёл в швейцарской лиге в составе «Сьона» 24 встречи, в которых забил два мяча и сделал три ассиста.