Бальде или Канселу: Флик решил, кто выйдет в основе против «Атлетико»
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик определился с основным левым защитником в предстоящем матче полуфинала Кубка Испании против мадридского «Атлетико».
Ответная встреча противостояния состоится на «Камп Ноу» 3 марта. Чтобы пройти в финал, каталонцам нужно совершить чудо – в первой игре они уступили 0:4. Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на Mundo Deportivo, Флик планирует выпустить в стартовом составе Жоау Канселу. Португалец заменит на левом фланге обороны Алехандро Бальде.
«Барселона» арендовала Канселу у саудовского «Аль-Хиляля» в зимнее трансферное окно. 22 февраля 31-летний футболист ярко проявил себя в поединке с «Леванте» (3:0), отметившись результативной передачей, а в последнем матче с «Вильярреалом» (4:1) остался на скамейке запасных.

