Болельщики "Зенита" - о поражении от "Ахмата": "История Семака в "Зените" подошла к концу"

Болельщики "Зенита" - о поражении от "Ахмата": "История Семака в "Зените" подошла к концу"

Sport.ru / Футбол.  На этих выходных проходят матчи четвёртого тура РПЛ. Ряд поединков прошли в субботу, девятого августа. Закрыл день матч "Ахмата" и "Зенита". Игра прошла в Грозном на стадионе "Ахмат Арена". Для "Ахмата" матч был важным. Он был первым для Станислава Черчесова после возвращения в РПЛ. Специалист сменил на этом посту Александра Сторожука, с которым грозненцы потерпели три поражения подряд на старте нового сезона в РПЛ. "Зениту" также нужно было побеждать после потерь очков. 

Исход матча предрешил один гол. На 30-й минуте защитник "Зенит" Ваня Дркушич отметился автоголом. Таким образом, "Ахмат" одержал победу со счётом 1:0. Возвращение Станислава Черчесова в РПЛ началось с яркой победы. "Зенит" же выдал худший старт сезона с 2007-го. Тогда петербургский клуб так же набрал лишь пять очков в первых четырёх турах. 

На такой результат отреагировал болельщики "Зенита". Они оставили свои комментарии в клубном Telegram-канале. 

Андрей: - Нам такой футбол не нужен.  Stepan: - Семак, уходи.

Михаил Ласкин:  - Игра "Зенита" – кошмар. Уже совсем ничего не могут придумать впереди. Переход на три центральный защитника с Сантосом и Барриосом ничего не принёс, игра в три башни и навесы в их сторону тоже не работает. Вендел – самый живой, но этого мало. В конце буквально каждое действие с браком.

Rico:  - Семак конечно гений тактики,забросы и ещё раз забросы в штрафную,так победим (нет). Спрашивается нафига покупать кучу дорогих игроков и играть в такой антифутбол. Семак, возьми яйца в кулак и свали уже из клуба. Спасибо за чемпионства, но твоя история в "Зените" подошла к концу. И да, люби "Зенит" больше побед!

Евгений:  - Как же Сельдерей надоел. Да будь ты мужиком, напиши рапорт на увольнение!!! Задолбал в вату играть. Болельщикам стыдно это смотреть!

Sergio 42: - Одно и то же, из раза в раз. И при вегане по-другому не будет. Третий год не игра, а страдания. Любой тренер с хоть каплей совести, уже ушёл бы. Но только не этот полудурок, этот будет нести свою херь даже в пердиве. Честь, совесть, ответственность - чуждые понятия для этого урода.

Саша:  - Ни одной опасной атаки за матч, да вы монстры, ребята. Александр Ландсберг:  - Пора бы уже уволить Семака, команда уже третий сезон не играет.

Аlex Аlex: - Антифутбол в исполнении "Зенита". Ярослав Пятых, Sport.ru

 

Sport.ru Sport.ru

04:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025