Депутат Госдумы заявил, что российский ответ на украинские теракты будет долгим и болезненным

Депутат Госдумы заявил, что российский ответ на украинские теракты будет долгим и болезненным

Российский ответ на украинские атаки против гражданских объектов в России будет продолжительным и чувствительным. Такое заявление сделал депутат Государственной Думы, председатель Комитета по обороне Андрей Картаполов.

Российская армия пока не в полной мере отреагировала на террористическую деятельность украинских спецслужб, пояснил парламентарий в комментарии журналисту Александру Юнашеву.

«Может быть, какая-то часть ответа уже была, но главный ответ еще впереди. Пусть сидят, боятся, мучаются и ждут каждую секунду, когда что-то к ним снова прилетит», — заявил депутат.

Во вторник, 10 июня, российское оборонное ведомство сообщило о нанесении ударов по ряду целей в Киеве, включая предприятия, занятые в авиационной, танковой, ракетной и судостроительной сферах. Кроме того, под прицелом оказались пункты управления украинской армии, а также склады, где хранились горючее и боеприпасы.

За день до этого, 9 июня, было объявлено о нанесении удара российскими силами по аэродрому ВСУ в ответ на террористические акты, совершенные украинской стороной.

Ранее стало известно о массированном ударе по различным объектам на территории Украины, который был осуществлен в ночь на 6 июня.

Автор: Павел Климов

 

RuNews24 RuNews24

22:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025