Депутат Новгородской облдумы доставил бойцам СВО автомобили и гуманитарный груз

Депутат Новгородской облдумы доставил бойцам СВО автомобили и гуманитарный груз

Депутат Новгородской областной Думы Максим Бомбин вернулся из очередной гуманитарной миссии в зону СВО.

Вместе с волонтёрами из группы «Бойцам СВО от Новгородцев» он доставил гуманитарный груз и два автомобиля в ЛНР и ДНР для военнослужащих 1008-го полка, 11-го танкового полка и 27-го артиллерийского полка.

«Один автомобиль забрали из города Попасная ЛНР для ремонта. Скоро он снова отправится помогать выполнять боевые задачи. Спасибо нашим бойцам за то, что отстаивают нашу с вами независимость, наши с вами жизни», – сказал депутат.

К слову, в январе этого года Максим Бомбин передал гуманитарный груз новгородцам, выполняющим боевые задачи на Южном и Харьковском направлениях.

В апреле депутат Новгородской областной Думы Сергей Тихомиров поделился итогами очередной поездки в зону СВО. Кстати, ранее он был гостем подкаста «53 новостей», в котором рассказал о помощи бойцам СВО.

По данным Информационного центра Новгородской областной Думы.

← Новгородцам рассказали, что согласует ГАИ при расширении Державинского района  

53 новости 53 новости

19:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025