Динамический тариф на парковку появится еще на 58 участках улиц в Москве

Динамический тариф на парковку появится еще на 58 участках улиц в Москве

В Москве еще на 58 участках дорог станет доступен динамический тариф на парковку. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта.

«Стоимость парковки будет начинаться от 0 рублей при минимальной занятости машиномест и варьироваться в зависимости от уровня загрузки», – говорится в сообщении.

Уточняется, что тариф заработает на улицах Мясницкая, Рождественка и Неглинная, а также на некоторых других улицах в разных районах Москвы.

Таким образом, в центральных районах столицы можно будет оставить на стоянку автомобиль за 0 рублей.

Ранее в Москве нашли парковочные места по цене нескольких квартир в регионах. Самые дорогие парковочные места оказались на Остоженке.

 

Мослента Мослента

16:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025