Дмитрий Алексеев прокомментировал ситуацию с разбившимся телевизором
Инцидент с разбившейся техникой в торговом центре Находки, который активно обсуждают в сети, получил комментарий основателя ритейлера Дмитрия Алексеева, сообщает PRIMPRESS.
Ранее стало известно, что при транспортировке телевизора стоимостью около 200–250 тысяч рублей сотрудники DNS вместе с клиентом решили спустить его по эскалатору. Коробка оказалась выше допустимого уровня, застряла под потолком, упаковка деформировалась, а экран буквально «сложился пополам».
По словам Дмитрия Алексеева, ситуация оказалась менее драматичной, чем её преподносят. Кроме телевизора никто не пострадал.
«Клиент купил в магазине большой телевизор. У магазина есть грузовой лифт, на котором штатно осуществляется погрузка/выгрузка. Клиент настоял на том, чтобы забрать по эскалатору, так как так “ближе к машине”. Сотрудник магазина помогал нести сзади, клиент нёс спереди, и именно он почему-то не стал опускать телевизор на эскалаторе. Инцидент произошёл за пределами магазина» — пояснил Алексеев.
Читайте также: Покупатель сломанного на эскалаторе телевизора опроверг свою виновность Сотрудники магазина отказались предоставить записи с видеокамеры