Движение такси по выделенной полосе на Ленинградском шоссе ограничат с 23 ноября

Движение такси по выделенной полосе на Ленинградском шоссе ограничат с 23 ноября
05.11.2025 00:50. Агентство "Москва".

Проезд такси по выделенной полосе на участке Ленинградского шоссе с 23 ноября будет запрещен для обеспечения бесперебойного движения автобусов. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 23 ноября на севере Москвы изменятся правила проезда по выделенной полосе для такси. Так пассажиры городских и пригородных маршрутов смогут добираться вовремя. Здесь проезжает три автобусных маршрута с пассажиропотоком около 1,6 тыс. человек в час. Движение автобусов на этом участке станет быстрее и без задержек», – говорится в сообщении.

Отмечается, что водителям такси будет ограничен проезд по выделенной полосе на участке Ленинградского шоссе от 4-го Войковского проезда до д. 1 по Ленинградскому шоссе.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

01:05
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025