Движение в районе Причального проезда будет ограничено 6 октября – 28 февраля
Движение транспорта в районе Причального проезда ограничат с 6 октября 2025 года по 28 февраля 2026 года в связи с проведением работ по строительству инженерных сетей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 6 октября 2025 года до 28 февраля 2026 года на участках Причального проезда, ул. 3-я Магистральная и Шелепихинского шоссе будут недоступны для движения одна – две полосы. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей. Также на участке ограничения в Причальном проезде будет временно запрещена парковка», – говорится в сообщении.
Уточняется, что ограничения затронут участки Причального проезда в районе д. 2А; ул. 3-я Магистральная в районе д. 9А по ул. 2-я Магистральная; а также участок Шелепихинского шоссе в районе д. 19 и д. 13, стр. 1.