Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» может перебраться в Мексику
Французский нападающий греческого АЕКа Антони Марсьяль, который известен болельщикам по выступлениям в составе «Манчестер Юнайтед», может в скором времени перебраться в один из клубов мексиканского чемпионата.
По информации инсайдера Сесара Луиса Мерло, в услугах 29-летнего французского футболиста заинтересованы руководители клуба «Пумас». Мексиканская команда рассчитывает до закрытия летнего трансферного окна подписать экс-форварда «Манчестер Юнайтед». Стоит отметить, что АЕК готов отпустить француза в аренду, но сам Марсьяль не горит желанием переходить в «Пумас» и идти на снижение зарплаты.
Напомним, что в минувшем сезоне Антони Марсьяль провёл в греческой лиге в составе АЕКа 19 поединков, в которых забил семь мячей и сделал один ассист.