Экс-игрок сборной Бразилии: Рафинья заслужил выиграть «Золотой мяч»

Экс-игрок сборной Бразилии: Рафинья заслужил выиграть «Золотой мяч»

Бывший защитник «Милана» и сборной Бразилии Кафу в разговоре с журналистами оценил шансы форварда «Барселоны» Рафиньи Диаса выиграть «Золотой мяч» в этом году.

Кафу сказал Marca, что Рафинья уже достаточно давно заслужил выиграть «Золотой мяч». Экс-игрок отметил, что в этом сезоне игра бразильского форварда стала чуть заметнее.

«Все видят его выдающиеся показатели не только в испанском чемпионате, но и в Лиге чемпионов», - добавил Кафу.

Напомним, что эксперты считают именно Рафинью Диаса одним из главных претендентов на «Золотой мяч» в этом году. Всего в этом сезоне бразилец в составе «сине-гранатовых» во всех турнирах забил 30 мячей и сделал 21 ассист. В прошлом году награда досталась испанскому полузащитнику «Манчестер Сити» Родри Эрнандесу.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025