Евгений Кузнецов примет участие в автограф-сессии игроков "Вашингтона"

Евгений Кузнецов примет участие в автограф-сессии игроков "Вашингтона"

Sport.ru / Хоккей. 26 июля в Вашингтоне состоится автограф-сессия с участием игроков "Вашингтон Кэпталз" вратарём Логаном Томпсоном и защитником Джоном Карлсоном. В мероприятии примет участие бывший нападающий "столичных" Евгений Кузнецов.

Как сообщает RMNB, автограф-сессия пройдёт по случаю мероприятия автосалона Prince Frederick Chrysler Jeep Dodge RAM, одного из спонсоров "Вашингтона". Кузнецов играл за "Кэпс" с 2014 по 2024 год, став в 2018 году в составе "столичных" обладателем Кубка Стэнли.

В середине июля Евгений Кузнецов принял участие в матче пивной лиги Вашингтона. Российский нападающий помог команде "Мус" одержать победу над соперником со счётом 9:4. В той встрече он отметился 3 (2+1) очками по системе "гол+пас".

Том Уилсон: "Овечкин ещё 2-3 года может играть в НХЛ"

В сезоне-2024/2025 Евгений Кузнецов выступал за СКА. В регулярном чемпионате КХЛ нападающий набрал 37 (12+25) очков, а в плей-офф на его счету 3 (1+2) результативных действия. В апреле СКА расторг контракт с Кузнецовым.

 

Sport.ru Sport.ru

08:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025