Гостей Большого семейного фестиваля поприветствовала врио главы администрации Пушкинского района Вера Семёнова

Гостей Большого семейного фестиваля поприветствовала врио главы администрации Пушкинского района Вера Семёнова

Гостей Большого семейного фестиваля приветствовала временно исполняющий обязанности главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Вера Семёнова.

«Семья это, наверное, самое важное, что есть в жизни человека. Президентом Владимиром Путиным поставлена общенациональная задача — поддержка семьи. В Пушкинском районе ежегодно увеличивается количество многодетных семей, сейчас их более 3 тысяч. Уделяется особое внимание семьям участников специальной военной операции. Конечно же, Пушкинский район активно развивается. За последние 10 лет было построено более 3,5 миллиона жилья. Конечно же, с жильём строится и социальная инфраструктура. За последние три года более 30 социальных объектов были построены на территории района, и это, конечно же, благодаря поддержке губернатора в прошлом году более шести социальных объектов были введены в эксплуатацию, это и садики школы, и поликлиники и объекты культуры. И сегодня на этой площадке мы принимаем всех участников Большого семейного фестиваля и желаем вам ярких впечатлений», — сказала Вера Семёнова.

Напомним, что на Большом семейном фестивале участники всех возрастов найдут занятие по душе. Маленьких гостей ждут площадки аквагрима и мастер-классов, шоу мыльных пузырей и сладкая вата, а родителей – знакомство с возможностями, которые город предоставляет семьям. Бабушки и дедушки создадут ароматические саше, фоторамки и весело проведут время на танцевальной площадке под открытом небом.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025