Григорян указал на большой минус в игре "Динамо" под руководством Карпина
Sport.ru / Футбол. Известный российский футбольный тренер Александр Григорян высказался о старте московского "Динамо" в новом сезоне РПЛ. По его мнению, сейчас у главного тренера бело-голубых Валерия Карпина нет "плана Б" на игру.
"Балтика" слишком хорошо подготовилась к матчу с "Динамо". Калининградский клуб просто все сильные стороны соперника разоружил. Мы увидели тренерский матч: с точки зрения тактики и настроя. Эта игра показала, что у Валерия Карпина и его "Динамо" нет "плана Б", он напрочь отсутствует", — приводит слова Григоряна "Матч ТВ".
Столичное "Динамо" и "Балтика" 18 июля открыли новый сезон РПЛ. Их встреча прошла в Москве и завершилась вничью со счётом 1:1.
Шатов: "Порой меня раздражало поведение Хвичи Кварацхелии в составе "Рубина"Следующий матч бело-голубые проведут 26 июля, когда на своём поле примут "Ростов". Встреча начнётся в 17:30 мск.