Ханс Циммер напишет музыку для третьего сезона сериала "Эйфория"

Двукратный обладатель премии "Оскар" Ханс Циммер примет участие в написании музыки к третьему сезону популярного сериала HBO "Эйфория". Он объединит усилия с британским музыкантом Labrinth, который работал над первыми двумя сезонами молодежной драмы. Создатель шоу Сэм Левинсон признался, что писал сценарий третьего сезона "Эйфории", слушая саундтреки, написанные Хансом Циммером к фильмам "Интерстеллар" и "Настоящая любовь", и выразил надежду, что композитор поможет сериалу "одолеть новые вершины".

В комментарии к анонсу Ханс Циммер поблагодарил "провидца" Сэма Левинсона за возможность присоединиться к потрясающей команде рассказчиков, создавших "такой смелый и трогательный сериал, который так много значит для зрителей". Композитор отметил, что музыка Labrinth привнесла свой вклад в формирование индивидуальности шоу и выразил нетерпение в связи с началом работы над новым сезоном.

Labrinth, в свою очередь, назвал Ханса Циммера "своим героем" и заявил, что ждет от него "немного нового волшебства в новом сезоне".

На момент написания заметки третий сезон "Эйфории", который будет состоять из восьми эпизодов, находится в производстве. Предположительно, он станет заключительным, и к своим ролям в нем вернутся Зендая, Джейкоб Элорди, Сидни Суини, Хантер Шафер, Эрик Дэйн, Алекса Деми и другие.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова  

КиноНьюс КиноНьюс

18:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025