Игрок «Динамо» из Кирова лидирует в голосовании за лучший гол июля во Второй лиге
В телеграм-канале «Триколор Спорт» продолжается голосование за лучший гол июля во Второй лиге А. Болельщикам предложено выбрать из девяти ярких моментов, и пока с большим отрывом лидирует нападающий кировского «Динамо» Владислав Брагин.
Его гол, забитый в ворота «Динамо-2» после прохода мимо вратаря и точного удара в ближний угол, набрал 33% голосов (по состоянию на момент публикации материала). Всего в опросе уже приняли участие более 6.7 тыс. человек.
На втором месте — Махач Абдулахамидов из «Алании» с 21% голосов. Он отличился мощным ударом головой в ближнюю девятку ворот «Волгаря». Тройку замыкает Виталий Шитов из «Тюмени», чей победный гол на 91-й минуте в матче против «Ленинградца» получил 13% голосов.
Среди номинантов также:
Данила Аносов («Текстильщик») — 10%; Глеб Мирошниченко («Динамо-2») и Александр Бутенко («Машук-КМВ») — по 7%; Никита Калугин («Ленинградец») — 5%; Александр Шубин («Велес») — 4%.Голосование продолжается.