Иранские агенты проникли на ядерный объект Израиля
Иранская разведка смогла проникнуть на один из ядерных объектов Израиля и заполучить секретные документы. Об этом сообщил министр разведки страны Исмаил Хатиб, передает телеканал SNN.
«Реальность такова, что в результате сложной операции группе спецподразделения КСИР удалось проникнуть на один из секретных объектов Израиля», — заявил он.
Сообщается, что данный объект расположен в пригороде Димона. По признанию Хатиба, разведка получила список, в котором содержатся имена, адреса и рабочие контакты военных экспертов и физиков-ядерщиков.
Всего, по данным министра разведки Исламской Республики, КСИР стали известны имена 189 человек. И добавил, что этот список еще дополняется. Помимо этого, заявил Хатиб, Иран узнал о военных объектах двойного назначения. Часть из них была подвержена атаке с иранской стороны.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.