Кадыров освоил ИИ: Трамп чеченец, скоро вернется на родину
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в телеграм-канале вирусное видео с якобы президентом США Дональдом Трампом, сделанное с помощью искусственного интеллекта. На видео «Трамп» — в папахе и черкеске.
«А вы знали, что Дональд Трамп чеченец? Вот, он сам подтвердил. Обещает не забывать свои корни», — прокомментировал видео Кадыров.На видео «Трамп» обращается к чеченскому народу на чеченском языке и говорит, что его мать родом из Рошни-Чу, а отец из Урус-Мартана.
«Он встал против собаки Сталина, мой отец был сильным человеком, и они, будь прокляты, не справлялись с моим отцом. Ему не давали спокойно жить и он был вынужден покинуть родину, уехать в Америку», — рассказывает искусственный Трамп.«Трамп» обещает вернуться и улучшить жизнь своих земляков.
«Я скоро приеду, всех чеченцев посажу с 16-лет на пенсию. Мы будем жить очень красиво. Очень соскучился по родному народу», — говорит ИИ-Трамп.