Камни летят детям на голову со стройки во Владивостоке

Камни летят детям на голову со стройки во Владивостоке

Неогороженная стройка подвергает опасности жителей ЖК «Изумрудный» - об этом возмущённые жильцы рассказали в соцсетях, сообщает PRIMPRESS.

Во Владивостоке с не охраняемой строительной площадки камни падают прямо на детскую площадку. В этот раз обошлось без пострадавших, но угроза по-прежнему существует.

На территории ЖК «Изумрудный» по адресу Майора Филипова, 10 началась подготовка к возведению нового жилого комплекса «Снежный парк». Основная проблема заключается в том, что стройплощадка не обнесена забором, а всего в нескольких метрах находится детская площадка. Родители тревожатся: дети могут легко попасть на эту опасную территорию, в то время как уже запущены строительные работы. Кроме того, на детской площадке регулярно появляются большие камни, которые затем собирает рабочий со стройки.

«Сколько еще ждать установку заграждений?", — волнуются жители окрестностей.

Читайте также: «Все в дырках»: популярная химчистка во Владивостоке опозорилась перед отелем Теперь заказчику придется компенсировать ущерб из своего кармана

 

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

18:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025