Каррагер: Не хочу, чтобы «Ливерпуль» тратил 170 млн евро на Исака

Каррагер: Не хочу, чтобы «Ливерпуль» тратил 170 млн евро на Исака

Бывший защитник «Ливерпуля», а ныне эксперт Джейми Каррагер высказался по поводу возможного перехода в мерсисайдский клуб шведского нападающего Александра Исака из «Ньюкасла».

Каррагер сказал Sky Sports, что ему, как болельщику «Ливерпуля», не хотелось бы, чтобы клуб тратил 170 миллионов евро на Исака. Эксперт отметил, что мерсисайдцы уже купили этим летом нового форварда, а именно Уго Экитике, так что вся эта ситуация с Исаком выглядит непонятной.

«Я был бы не против, если бы «Ливерпуль» подписал Исака, но точно не за такую сумму. Таких огромных денег стоит Килиан Мбаппе, но никак не Исак», - добавил Каррагер.

Напомним, что Александр Исак был отстранён от тренировок с «Ньюкаслом». В минувшем сезоне швед провёл в АПЛ в составе «сорок» 34 матча, в которых забил 23 мяча и сделал шесть ассистов.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

09:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025