Киевский режим атаковал беспилотниками Тульскую область

Киевский режим атаковал беспилотниками Тульскую область

В ночь на понедельник, 14 апреля, киевский режим предпринял попытку атаковать регион с помощью беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.

Благодаря усилиям дежурных сил противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации, все воздушные цели были успешно нейтрализованы.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, а также не было зафиксировано никаких разрушений. На месте происшествия работают все необходимые службы.

Несмотря на это, угроза повторной атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов всё ещё сохраняется.

Губернатор попросил жителей сохранять спокойствие и проявлять бдительность, заверил, что ситуация находится под контролем.

 

Вести Тула Вести Тула

05:07
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025