Красноярский край ставит цель привлечь больше туристов благодаря масштабному проекту правительства РФ

Красноярский край ставит цель привлечь больше туристов благодаря масштабному проекту правительства РФ

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков заявил о планах значительного увеличения числа туристов в регионе. Соответствующие меры были разработаны по итогам стратегической сессии по развитию туризма, прошедшей 7 октября в Правительстве РФ.

Как отметил глава региона, для достижения этой цели край активно участвует в национальном проекте «Туризм и гостеприимство». Дополнительно к федеральной поддержке в крае разработана собственная государственная программа, предусматривающая комплекс мер для помощи территориям и предпринимателям, работающим в туриндустрии.

Ранее писали, что Геннадий Горбун ушел из жизни в возрасте 94 лет. Этот выдающийся человек оставил яркий след в истории Пензенской области. Кроме того, развитие MICE-туризма в Иркутской области сталкивается с серьёзными препятствиями.

Автор: Инга Веселова

 

RuNews24 RuNews24

10:05
12
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025