Медведев жестко ответил сенатору Грэму на угрозы по Украине

Медведев жестко ответил сенатору Грэму на угрозы по Украине

Грэм, в свою очередь, пригрозил России последствиями отказа от переговоров и заявил, что те, кто сомневается в серьезности намерений Дональда Трампа прекратить конфликт, «скоро сильно ошибутся».

В ответ на это Дмитрий Медведев подчеркнул, что переговоры закончатся только после достижения всех целей специальной военной операции (СВО), и посоветовал американскому сенатору «работать на Америку прежде всего, дедуля!», намекая на его преклонный возраст и некомпетентность в российских делах.

Ранее Дональд Трамп заявил о намерении сократить сроки для достижения перемирия между Россией и Украиной, что также вызвало критику со стороны Медведева, назвавшего подобные заявления «игрой в ультиматумы».

Напомним, ранее стало известно, что миграционную политику в России передали под контроль Совбеза. Тем временем Медведев заявил, что европейцам после торговой сделки ЕС и США впору «вздёрнуть бешеную бабку Урсулу».

Автор: Валерия Соболева

 

RuNews24 RuNews24

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025