«Начинаю ненавидеть людей»: во Владивостоке сотрудница ПВЗ пожаловалась на свою работу

«Начинаю ненавидеть людей»: во Владивостоке сотрудница ПВЗ пожаловалась на свою работу

Сотрудница пункта выдачи Wildberries пожаловалась на работу в пункте выдачи заказов корреспонденту PRIMPRESS. Девушка рассказала, что она работает в душном помещении.

Корреспондент PRIMPRESS нагрянул в пункт выдачи заказов в районе остановки «Заря» и ужаснулся: сотрудница ПВЗ работает под вентилятором и еле дышит. При этом в помещении температура доходила до 30 градусов.

«Ну, а что поделать. Куда жаловаться – не знаю. Если пожалуюсь, то уволят. А мне подработка нужна. Но я начинаю ненавидеть людей», – отметила девушка.

Еще один сотрудник – молодой студент. Ему приходится помогать и приносить товары клиентам. Судя по его выражению лица, ему явно непросто работать в таком душном помещении.

Напомним, краевая столица оказалась во власти аномальной жары, которая заставила синоптиков говорить о рекордах не только в абсолютных значениях, но и по ощущениям человека.

 

PRIMPRESS PRIMPRESS

15:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025