«Он для меня никто»: Ловчев жёстко ответил блогеру Илье Мэддисону

«Он для меня никто»: Ловчев жёстко ответил блогеру Илье Мэддисону

Бывший игрок сборной СССР, а ныне эксперт Евгений Ловчев в разговоре с журналистами жёстко ответил популярному блогеру и стримеру Илье Мэддисону, который раскритиковал главного тренера московского «Динамо» и сборной России Валерия Карпина.

Ловчев сказал Sport24, что не знает Мэддисона и знать не хочет, но блогер позволил себе такие неприятные слова в адрес тренера нашей сборной. Эксперт отметил, что Мэддисон для него — никто.

«Если бы такое сказал Яшин, Стрельцов или Шестернев, то это одно. Когда человек, которого я никогда не видел на футбольном поле, говорит что-то такое, то для меня он никто. Меня слова Мэддисона не оскорбляют, я даже не знаю, кто это такой», - добавил Ловчев.

Напомним, что недавно Илья Мэддисон призвал уволить Валерия Карпина из «Динамо», а Евгений Ловчев встал на защиту тренера «бело-голубых». На данный момент динамовцы занимают шестую строчку в турнирной таблице РПЛ.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

11:05
33
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025