Осинькин раскрыл подробности скандального ухода из "Крыльев Советов"

Осинькин раскрыл подробности скандального ухода из "Крыльев Советов"

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинкин высказался об уходе из самарского клуба. В стане волжан он проработал пять лет.

"Я никогда не просил у клуба ни копейки. Я был готов уйти, несколько раз лично говорил с руководством, но мне отвечали, что нужно продолжать работать. Чем ближе был конец сезона, тем больше шли разговоры не о продлении, а о задаче: "Давайте её выполним, не опустимся в зону стыков, а уже тогда и поговорим".

У нас сложился хороший контакт с Тер-Абрамяном и с его заместителем Русланом Пименовым. Возможно, в какой-то момент они выступали за продолжения нашего сотрудничества, у нас шли предварительные разговоры. Но, наверное, до конца и мне не верилось, что я могу остаться в "Крыльях", — приводит слова Осинькина Sports.ru.

На Украине обвинили Лобановского в "формировании русскоязычной среды"

"Крылья Советов" 27 мая объявили об уходе Игоря Осинькина. 60-летний специалист покинул самарский клуб в связи с истечением срока контракта. По итогам сезона‑2024/2025 волжане заняли 10‑е место в РПЛ.

 

Sport.ru Sport.ru

11:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025