Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны

Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны

Учителя школы №62 Курска стали победителями всероссийского конкурса «Наставничество», который проходил в рамках федерального проекта «Флагманы образования».

Как сообщили в администрации города, в номинации «Наставничество» было подано свыше 24 тысяч заявок со всей России. В итоговый список ста лучших наставнических дуэтов из 55 регионов страны вошли две пары из Курска — педагог Елена Замятина и педагог Елена Крикунова из школы №62.

Конкурс был направлен на развитие культуры наставничества в системе образования. Участники объединялись в пары по принципу «наставник — наставляемый», обменивались опытом и совместно выполняли практико-ориентированные конкурсные задания. В мэрии подчеркнули, что успешное участие курских педагогов подтверждает высокий уровень профессиональных компетенций учителей областного центра.

Фото: мэрия Курска

 

Kursktv.ru Kursktv.ru

20:06
23
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025