Пьяный мужчина в Москве напал на медиков и повредил оборудование в машине скорой
По предварительной информации, медики прибыли на вызов к иностранному гражданину. Во время оказания ему необходимой помощи мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя агрессивно. Он не только использовал нецензурную лексику в адрес врачей, но и нанес повреждения оборудованию, которое находилось в служебном автомобиле скорой помощи.
Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали нарушителя. Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В отношении задержанного был составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве. В настоящий момент проводится проверка всех обстоятельств случившегося, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Также рассматривается вопрос об избрании меры пресечения для фигуранта.Ранее Москвича отправили в СИЗО по делу о финансировании ВСУ через счета террориста Бабченко.
Автор: Лев Громов