Председатель Белоблизбиркома поблагодарил коллег за работу в сложных условиях
12 сентября глава Белгородской избирательной комиссии Игорь Лазарев отдал свой голос на выборах депутатов в облдуму 8-го созыва рано утром по месту регистрации в Шебекино.
«Мы всегда со своей семьёй стараемся прийти на избирательный участок первыми, позвать за собой всех избирателей Шебекинского округа и всех наших белгородцев. Эта добрая традиция живёт в нашей семье много лет. Её заложили ещё наши родители, а мы теперь продолжаем», – поделился председатель облизбиркома.
Фото: Елена Журавлёва В Белгороде обеспечили безопасность всех избирательных участковПо его словам, таким образом они поддерживают избирательную комиссию. Лазарев поблагодарил её членов за то, что они в таких непростых условиях выполняют очень важную функцию для шебекинцев, белгородцев в целом и для России.
«Своим примером мы показываем, что надо идти голосовать. Каждый голос очень важен и уникален. Поэтому приходите, наши избиратели, и голосуйте», – подытожил Игорь Владимирович.
Как ранее писала «БелПресса», что отдать свои голоса за кандидатов в депутаты Белгородской областной Думы 8-го созыва и муниципальных округов Белгородцы с 12 по 14 сентября. Участки работают с 8 до 20 часов. Также есть возможность вызвать представителей УИК на дом.