Программа о спасателях на воде пройдет в музее городского хозяйства на ВДНХ во время «Ночи в музее»

Программа о спасателях на воде пройдет в музее городского хозяйства на ВДНХ во время «Ночи в музее»
17.05.2025 09:57. Агентство "Москва".

В музее городского хозяйства на ВДНХ во время акции «Ночь в музее» 17 мая пройдет выставка спасательной техники, а также интерактивные экскурсии и квесты. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы.

«Сегодня по всей России пройдет ежегодная акция «Ночь в музее». В этом году ее тема – героизм. Музей КГХ подготовил специальную программу, посвященную спасателям на воде. Весь день перед павильоном №5 «Физика» будет проходить выставка спасательной техники, там можно увидеть современные аэролодки «Нерпа» и «Север 650К», подвижные спасательные посты и мотовездеходы», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в музее пройдут интерактивные экскурсии и квест «Жизнь города», а вечером состоится концерт этнических песен и «Хоровой рассказ о России». Мероприятие пройдет с 10:00 до 0:00.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025