Радий Хабиров обратился к парламенту Башкирии по важному вопросу

Через 10 месяцев, в сентябре 2026 года, пройдут выборы депутатов Государственной Думы девятого созыва, а также депутатов городского совета Уфы шестого созыва. Об этом напомнил Глава Башкирии Радий Хабиров, выступая на 28 заседании Госсобрания – Курултая РБ. И обратился к депутатам:

- Подготовка к этим важным политическим событиям будет вестись в непростых условиях. Уже сейчас нужно выработать механизмы противодействия любым попыткам дискредитации выборов, политизации острых тем межнациональных отношений и в целом дестабилизации экономической ситуации в республике.

Необходимо совместно принять все возможные меры, чтобы донести до людей достоверную и проверенную информацию о ситуации в республике, в стране, о нашей работе и о наших планах.

Радий Хабиров добавил, что в этом вопросе очень рассчитывает на активность и профессионализм депутатов Госсобрания – Курултая РБ.

 

Электрогазета.рф Электрогазета.рф

06:06
20
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025