Сбер поздравил якутян с Ысыахом Туймаады

Сбер поздравил якутян с Ысыахом Туймаады

Якутское отделение Сбербанка по традиции выступает официальным партнером национального праздника «Ысыах Туймаады-2025», который пройдет 28–29 июня в местности «Ус-Хатын».

Олег Бугай, управляющий Якутским отделением Сбербанка:

«Ысыах – сакральный праздник обновления природы и единения народа, где переплетаются вековые традиции и современность. Мы рады вновь стать частью этого масштабного торжества. Пусть в этом году осуохай объединит сердца сильнее, а благополучие и процветание придут в каждый дом. От всей души поздравляю якутян с долгожданным светлым праздником!».

28 июня «Школа 21» от Сбера примет участие в выставке «Саха инновации», которая ежегодно проходит на площадке ГАУ «Технопарк «Якутия» по адресу: ул. Кэскиллээх, 23.

Выставка посвящена Дню изобретателя и рационализатора в России. Все желающие смогут узнать о бесплатном обучении востребованным digital-профессиям и возможностях карьеры в ведущих технологических компаниях, а также поучаствовать в интерактивах от «Школы 21».

 

ЯСИА ЯСИА

20:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025