Стрелок из Эхирит-Булагатского района Игорь Тамбалеев погиб в зоне СВО

Стрелок из Эхирит-Булагатского района Игорь Тамбалеев погиб в зоне СВО

Военнослужащий из Эхирит-Булагатского района Игорь Тамбалеев погиб в ходе проведения специальной военной операции. Бойцу было 47 лет, сообщил в телеграм-канале мэр МО Геннадий Осодоев.

Игорь Терентьевич родился 6 апреля 1977 года в селе Гаханы Эхирит-Булагатского района в многодетной семье. Окончил школу, затем поступил в ИГСХА. Позже его призвали в армию. Срочную службу он проходил в ВМФ. После демобилизации работал водителем в полиции, МЧС и медколледже.

Вместе с супругой мужчина воспитывал четверых детей. Он был заботливым, любящим, добрым и жизнерадостным человеком.

10 октября 2024 года Игорь заключил контракт с Минобороны РФ и отправился на СВО. Был старшим сержантом, стрелком второго мотострелкового отделения.

30 ноября 2024-го военнослужащий погиб. Администрация и дума МО выражают глубокие соболезнования родным и близким павшего бойца.

 

Ирк.ру Ирк.ру

23:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025