Тамбовский волк тебе товарищ: житель Тамбова обманул астраханца на 2,5 миллиона

Тамбовский волк тебе товарищ: житель Тамбова обманул астраханца на 2,5 миллиона

Астраханская полиция подозревает  в мошенничестве жителя Тамбова: он якобы обманул покупателей на 4 миллиона. 

История началась невинно: 35-летний житель Астрахани захотел купить игровую приставку. Нашёл продавца из Тамбова, который “всё достанет по выгоде”. Приставку тот действительно прислал.

Воодушевлённый успехом, покупатель решил не мелочиться: заказал лодочные моторы, мотоцикл, зубные имплантаты, решётку на авто, детскую машинку и шесть модных телефонов. На радостях перевёл приятелю более 2,6 миллиона рублей.

Только вот дальше “сервис” дал сбой — ни мотоцикла, ни телефонов, ни даже извинений.

Следствие установило, что предприимчивый знакомый “обслужил” так не одного клиента — всего на сумму около 4 миллионов рублей. Теперь мужчине грозит до 10 лет, и вряд ли там будут заказы с доставкой.

 

 

Astrakhanpost Astrakhanpost

12:05
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025