Татьяна Шуянова из Мордовии завоевала "золото" Чемпионата ФСИН России по самбо

Татьяна Шуянова из Мордовии завоевала "золото" Чемпионата ФСИН России по самбо

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии №2 УФСИН России по Республике МордовияТатьяна Шуянова стала победителем Чемпионата ФСИН России по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.  

Трёхдневный турнир прошел в г. Верхняя Пышма Свердловской области. Соревнования собрали несколько сотен спортсменов из десятков территориальных органов и пяти ведомственных вузов ФСИН России, сообщили в пресс-службе ведомства.

Татьяна Шуянова имеет спортивное звание – мастер спорта России международного класса по самбо и является  пятикратным призером и победителем Кубка России по самбо, пятикратным призером Чемпиона России по самбо, а также двукратной победительницей Чемпионата Европы по самбо.                    

Награды лучшим спортсменам вручили старший инспектор по особым поручениям отдела организации профессиональной, служебной и физической подготовки Управления по работе с личным составом ФСИН России полковник внутренней службы Надежда Шемякина, заместитель начальника свердловского ГУФСИН полковник внутренней службы Евгений Устинов и исполнительный директор Федерации самбо Свердловской области Леонид Путинцев.

 

Вестник Мордовии Вестник Мордовии

13:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025