Тренер «Бенфики»: Флик делает в «Барселоне» потрясающую работу

Тренер «Бенфики»: Флик делает в «Барселоне» потрясающую работу

Наставник лиссабонской «Бенфики» Бруну Лаже в разговоре с журналистами высказался по поводу предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной».

Лаже сказал пресс-службе УЕФА, что у каталонского клуба очень много игроков высочайшего клуба. Специалист отметил, что тренер «сине-гранатовых» Ханс-Дитер Флик делает потрясающую работу.

«Барселона» ещё не проигрывала в этом году, но наша задача — чувствовать себя уверенно. Мы должны извлечь уроки из двух матчей с каталонцами в этой Лиге чемпионов», - добавил Лаже.

Напомним, что в первой встрече «лиссабонские орлы» проиграли со счётом 0:1. За ходом ответной игры между «Бенфикой» и «Барселоной» вы сможете следить в нашей текстовой онлайн-трансляции.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

09:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025