Тренер «Интер Майами» — о дисквалификации Месси: Отдых пошёл ему на пользу

Тренер «Интер Майами» — о дисквалификации Месси: Отдых пошёл ему на пользу

Наставник «Интер Майами» Хавьер Маскерано в разговоре с журналистами высказался по состояния звёздного аргентинского нападающего Лионеля Месси в период дисквалификации на одну игру за пропуск Матча всех звёзд МЛС.

Маскерано сказал ESPN, что никто в клубе не ожидал, что звёздный форвард будет дисквалифицирован. Специалист отметил, что для Месси это было даже хорошо, ведь опытный игрок получил отдых.

«Думаю, что в каком-то смысле отдых пошёл ему на пользу. Лионель немного посвежел и готов к предстоящему марафону игр», - добавил Маскерано.

Напомним, что 38-летний Лионель Месси в этом сезоне провёл в регулярном чемпионате МЛС в составе «Интер Майами» 18 поединков, в которых забил 18 мячей и сделал семь ассистов.

 

LiveResult.Ru LiveResult.Ru

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025