Троих детей доставили в больницу Белгорода после детонации беспилотника ВСУ
В посёлке Разумное Белгородского округа при детонации вражеского БПЛА пострадали 5 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщил региональный оперштаб.
На скорой детей доставили в детскую областную клиническую больницу. У 9-летней девочки осколочное ранение спины, 11-летнего мальчика — осколочное ранение плеча, 3-летнего ребёнка — предварительно, акубаротравма. Все они находятся под круглосуточным наблюдением врачей.
Фото: max.ru/operativno31
Двух пострадавших женщин с предварительным диагнозом «акубаротравма» обследуют медики горбольницы № 2 Белгорода.
На месте атаки повреждены остекление, фасады 2 МКД и 9 автомобилей.
А в ивнянском селе Федчевка беспилотник атаковал объект торговли. Мужчине и женщине оказали помощь на месте, от предложенного стационара они отказались. В здании пробита кровля.

