Участник СВО провёл урок патриотизма на Посту №1 в Курске

Участник СВО провёл урок патриотизма на Посту №1 в Курске

В Курске на Посту №1 участник специальной военной операции провёл урок патриотизма, сообщили в пресс-службе горадминистрации в среду, 29 октября.  

Своим опытом с собравшимися поделился полковник, ветеран боевых действий и кавалер ордена Мужества Максим Калуцких.

Он служил в разведполку ВДВ и группе спецназначения «Вымпел», руководил спецназом в Сирии, а в 2022-2023 годах участвовал в специальной военной операции.

Калуцких рассказал о своём боевом пути и важной роли товарищества и взаимопомощи. Патриотический урок был посвящён примерам мужества и героизма.

Юнармейцы почтили память почётных часовых Поста №1: капитана Виктора Солдаткина, прапорщика Александра Бессмертного и Героя России Артура Лапшина. В память о них были возложены цветы и объявлена минута молчания.

 

Московский комсомолец Московский комсомолец

20:05
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025