В центре Москвы ограничат движение накануне Дня России
Это связано с проведением концерта на Красной площади
На нескольких улицах в центре Москвы перекроют движение накануне Дня России. Это связано с проведением концерта на Красной площади, сообщил столичный департамент транспорта со ссылкой на Центр организации дорожного движения.
«11 июня с 07:00 до 23:00 будет закрыто движение на улице Ильинка от Новой площади до Красной площади, на улице Варварка от Старой площади до Большого Москворецкого моста, в проезде между улицами Ильинка и Варварка в районе дома 5 по Красной площади», — говорится в телеграм-канале Дептранса.
Также будет временно запрещена парковка: «10 июня с 00:01 до окончания мероприятия на Фрунзенской набережной. 11 июня с 00:01 до окончания мероприятия на улицах Ильинка и Варварка».
Концерт пройдет 11 июня на Красной площади. Начало в 19:00. По данным «Комсомольской правды», ожидается выступление Shaman, Александра Розенбаума, Валерии и других российских артистов. Вход на мероприятие будет свободным.