В Иркутске до 30 мая продлили ограничение движения по улице-дублеру Ширямова

В Иркутске до 30 мая продлили ограничение движения по улице-дублеру Ширямова

В Иркутске продлили ограничение движения транспорта по улице-дублеру Ширямова вблизи дома на Байкальской, 251б. Об этом сообщается на сайте администрации.

Ограничение будет действовать до 20:00 30 мая. Это связано с реконструкцией напорного трубопровода от канализационной насосной станции-21 до Космического проезда с устройством первого этапа КНС «Нижний бьеф».

Движение на дублере Ширямова около дома на Байкальской, 251б закрыли еще с 27 марта 2025 года. Кроме того, было ограничено движение вблизи здания №19б на самой Ширямова. Оно действовало до 11 апреля.

Между тем в редакцию IRK.ru обратились жители Иркутска. Они рассказали, что водители стали объезжать пробки по пешеходной дорожке из-за перекрытия улицы-дублера Ширямова. В ГИБДД пояснили, что за данное нарушение — езду по тротуару — предусмотрена административная ответственность.

 

Ирк.ру Ирк.ру

06:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025