В Кировской области ищут пропавшего 17-летнего велосипедиста из Марий Эл

В Кировской области ищут пропавшего 17-летнего велосипедиста из Марий Эл

Подросток ориентировочно находился в посёлке Вознесенский Знаменского сельского поселения в Республике Марий Эл, однако сейчас он может находиться на территории Кировской области — в городах Яранск или Советск.

Приметы: 193 см, худощавый, волосы тёмно-русые, глаза карие. На момент исчезновения он был одет в чёрную куртку, бежевый спортивный костюм, чёрные кроссовки и тёмную шапку. С собой у него был тёмно-серый велосипед Stern.

Отряд просит всех, кто может присоединиться, откликнуться — необходима помощь добровольцев. Информацию о местонахождении Ивана можно сообщить по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112. Также можно связаться с инфоргом поисковой операции — Валентиной Якутянкой, тел. 8 (927) 680-95-89.

 

Newsler.ru Newsler.ru

20:06
26
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025