В Кировском сквере появятся новые пешеходные дорожки
Глава администрации Илья Беспалов осмотрел Кировский сквер и дал поручения по его благоустройству. В этом году сквер порадует туляков новыми фонтанами, которые начнут работу 1 мая. Беспалов оценил их состояние после расконсервации и отметил эффектность фонтанного комплекса.
Жители Пролетарского округа попросили обустроить дополнительные дорожки в сквере. Беспалов обсудил варианты и поручил начальнику главного управления по округу Максиму Колычеву провести работы в этом году, чтобы избежать вытаптывания газонов.
Также он поручил проверить состояние арт-объектов и игровых комплексов после зимы и устранить выявленные недостатки. Благоустройство сквера прошло в рамках программы «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
По информации администрации города Тулы