В «Москино» рассказали, как кинопоказы помогают продвигать идеи патриотизма

В «Москино» рассказали, как кинопоказы помогают продвигать идеи патриотизма
04.08.2025 10:00. Агентство "Москва".

«Москино» поддерживает и развивает идеи патриотизма через бесплатные кинопоказы. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва», представитель сети кинотеатров Дмитрий Мальшов.

«Сеть «Москино» ежемесячно проводит кинопоказы, посвященные патриотизму и важным историческим датам. В разных кинотеатрах сети зрители могут посмотреть фильмы о героях и событиях, повлиявших на ход истории нашего отечества. В программу регулярно включаются как выдающиеся советские картины, так и яркие российские работы последних лет. Так, зрители могли посмотреть фильмы, снятые на площадках Московского кинокластера – «В списках не значился», «Алдан», «Война и музыка», – рассказал он.

Дмитрий Мальшов добавил, что в ближайшее время в кинозалах «Москино» покажут фильмы ко Дню военно-воздушных сил и Дню военно-морского флота.

«Через призму кинематографа мы стремимся к тому, чтобы идея патриотизма, уважения и любви к родине поддерживалась и развивалась как среди старшего поколения, так и у молодежи», – добавил он.

 

Агентство городских новостей Москва Агентство городских новостей Москва

10:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025