В Пензе эвакуировали посетителей из здания крупного торгового центра
Об инциденте, который произошел в микрорайоне Арбеково в Пензе, сообщили очевидцы в одной из социальных сетей.
По словам очевидцев, около пяти часов вечера в воскресенье, 23 ноября, в Пензе эвакуировали посетителей и персонал торгового центра «Коллаж». Люди вышли из здания и разместились на прилегающей парковке.
Как сообщает один из местных телеграм-каналов, возможной причиной эвакуации стала сработавшая пожарная сигнализация.
В настоящее время официальных комментариев по данной теме нет, также как и сведений, реально ли в торговом центре случился пожар.
Напомним, что на минувшей неделе возгорание произошло в другом крупном ТЦ Пензы. Рано утром в среду, 19 ноября, вспыхнул торговый центр «Фортуна» на Южной поляне. В результате пожара никто не пострадал.
