В Петропавловской крепости более полутора тысяч активистов «Молодой Гвардии Единой России» поучаствовали в шествии ко Дню народного единства

В Петропавловской крепости более полутора тысяч активистов «Молодой Гвардии Единой России» поучаствовали в шествии ко Дню народного единства

Добровольцы, студенты и молодые лидеры также исполнили гимн России и отметили, что для них патриотизм – не просто слова, а призыв к действию.

«Мы гордимся нашей историей и традициями, передаем их из поколения в поколение, а главное — всегда готовы встать на защиту Родины. Наша сила — в единстве, сплоченности и ответственности за будущее страны», — подчеркнул руководитель центрального штаба «Молодой гвардии Единой России», глава Санкт-Петербургского регионального отделения организации Александр Амелин.

Шествие завершилось праздничным флешмобом.

 

Телеканал Санкт-Петербург Телеканал Санкт-Петербург

14:05
23
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025