В Россию завезли доступный семиместный кроссовер — он дешевле многих «китайцев»

На фоне роста цен на автомобили, в том числе и на китайские модели, в России почти не осталось доступных семиместных кроссоверов дешевле 3 миллионов рублей. Однако благодаря параллельному импорту на рынке появились Chevrolet Equinox, стоимость которых стартует от 2,85 млн рублей – такую цену предлагает компания из Воронежа за переднеприводную версию с тремя рядами сидений, панорамной крышей и искусственной кожей в салоне.

Более дорогое исполнение в спортивной версии RS доступно примерно за 3 млн рублей — его предлагают из Владивостока. Такой кроссовер отличается черным кузовом, оригинальными колесами и интерьером с красной прострочкой. Оба варианта оснащены 1,5-литровым турбомотором (173 л.с.) и 6-ступенчатым «автоматом».

Тем, кто ищет больше мощности, компания из Воронежа предлагает полноприводную модификацию с 2,0-литровым мотором на 237 л.с. и 9-ступенчатой АКП за 3,75 млн рублей. Также доступны более свежие версии четвертого поколения с 175-сильным двигателем и восьмиступенчатым «автоматом».

В зависимости от региона и поставщика цена на Equinox может доходить до 5,85 млн рублей. Однако базовые версии остаются одним из самых доступных предложений среди семиместных кроссоверов на российском рынке.

«За рулем» можно читать и в Телеграм

Источник: «Автоновости дня»

 

За рулем За рулем

13:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Использование нашего сайта означает ваше согласие на прием и передачу файлов cookies.

© 2025